请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | 华为/HUAWEI 平板C5 8英寸 3GB+32GB |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 白色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 享受三包服务,一年质保 |
商 城 价1899.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 华为/Huawei B730-K5821M

- ¥6999.00
-
- 桌面操作系统

- ¥580.00
-
- 惠普/HP Q2612A

- ¥370.00
-
- 创维/SKYWORTH 75A7 75英寸 4K超高清电视机

- ¥6000.00
-
- 震旦/AURORA ACS-38L

- ¥3399.00
-
- 扫描仪 富士通/FUJITSU fi-7700 平板式+馈纸式 A3 有线

- ¥99699.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品