请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | c5 |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 64GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:1年质保 |
| 13位条形码 | 6055121521520 |
| 其它参数 | |
| CPU类型 | 海思麒麟 |
| CPU核心数 | 八核 |
| 光驱类型 | 无 |
| 内存速度 | 其他 |
| 硬盘容量 | 无 |
| 硬盘类型 | 无 |
| CPU速度/主频 | 其他 |
商 城 价2899.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 联想/LENOVO T2054F

- ¥766.00
-
- 佳能/Canon DR-C240 扫描仪

- ¥4550.00
-
- 亮见 DSJ-L5

- ¥1850.00
-
- 华为(HUAWEI)AP3030DN 路由器

- ¥1200.00
-
- DP-3528A

- ¥32000.00
-
- 安盾 AD-5030C

- ¥83000.00
-
- 京瓷/Kyocera TK-8728Y

- ¥2300.00
-
- 夏普/Sharp BP-C3152R

- ¥39000.00
-
- 索尼数码相机(SONY)Alpha 7R IV 全画幅微单数码照相机

- ¥20000.00
-
- 亚太森博 经典高品乐

- ¥310.00
-
- 科士达/Kstar 12V100AH

- ¥950.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品