请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | M5 |
| 存储容量 | 128GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:一年质保 |
| 13位条形码 | 637483746378 |
| 其它参数 | |
| CPU类型 | 海思麒麟960s |
| CPU核心数 | 八核 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 内存速度 | 其他 |
| 硬盘容量 | 128G |
| 硬盘类型 | 其他 |
| CPU速度/主频 | 其他 |
商 城 价3499.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 良田/eloam S1090A3

- ¥1560.00
-
- 佳能/Canon LIDE400 高速照片扫描仪

- ¥900.00
-
- 得实 80D-2 色带架 长21m,宽13mm

- ¥55.00
-
- ST650V2

- ¥63000.00
-
- 惠普CF403A品红 (适用: M252系列,M277系列)

- ¥614.00
-
- 柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA 7121i

- ¥8100.00
-
- 西部数据/WD WDBYVG0010BRD

- ¥460.00
-
- 索尼/SONY FDR-AX700 4K

- ¥14600.00
-
- 森井MDH-722B家用除湿机除湿器抽湿机(适用面积35平)

- ¥1980.00
-
- 天章(TANGO) 天章韵(A4 80G 500页/5包)复印纸

- ¥125.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品