请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | 华为(HUAWEI) C5 8 MON-W19 专业版 2G+16G |
| 存储容量 | 16GB |
| 内存容量 | 2GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 白色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 一年质保 |
商 城 价1399.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 联想/LENOVO M50z G1t

- ¥5300.00
-
- 亚太森博 晶彩高品乐

- ¥32.00
-
- Q7551A

- ¥750.00
-
- 爱普生/EPSON CB-970 投影仪

- ¥6199.00
-
- 山特/Santak 3C3PRO-60KS 不间断电源

- ¥127600.00
-
- 索尼数码相机(SONY)Alpha 7R IV 全画幅微单数码照相机

- ¥20000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品