请选择地区
∨ 华为/HUAWEI 荣耀平板2 T2(8英寸平板电脑 八核 3G+32G WIFI版)香槟金
| 品牌中文 | 华为 |
| 品牌英文 | HUAWEI |
| 储存容量 | 32GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | 荣耀平板 |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保 质保一年 享受三包服务 |
商 城 价1799.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 震旦(Aurora)ADC307 彩色复印机

- ¥29500.00
-
- 成者/CZURM3000 专业书刊档案扫描仪

- ¥48000.00
-
- 华为/Huawei 擎云L420 KLVV-W5821

- ¥6999.00
-
- 普联/TP-LINK TL-WVR1750G 路由器路由器

- ¥155.00
-
- 银河麒麟/KYLIN 桌面操作系统V10

- ¥580.00
-
- 京瓷/KYOCERA ECOSYS M4226idn 黑白复印机

- ¥15600.00
-
- 震旦(AURORA) AD308e A3黑白复印机(含自动双面输稿器+单层纸盒)

- ¥14900.00
-
- 理光(Ricoh) MPC2011SP 彩色激光复印机

- ¥10720.00
-
- 惠普 喷头 TC4810A/11/500 BKAA

- ¥318.00
-
- 得实/DASCOM DS-620II 针式打印机

- ¥1870.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品