请选择地区
∨ 













| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为(HUAWEI) |
| 型号 | W09B |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 黑色系 |
| 包装清单 | 平板电脑主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保一年 |
| 其它参数 | |
| 系列 | M5 |
| CPU类型 | ARM架构 |
| GPS功能 | 内置GPS导航,GLONASS,北斗(BDS) |
| WiFi功能 | 双频(2.4GHz+5GHz),支持802.11a/b/g/n/ac无线协议 |
| CPU核心数 | 八核+微智核i6 |
| 产品尺寸 | 212.6mm×124.8mm×7.3mm |
| 产品重量 | 约316克 |
| 商品名称 | 华为(HUAWEI) M5 W09B 8.4英寸 平板电脑(4G+64G WiFi)深空灰 |
| 图片格式 | 支持JPEG,GIF,BMP,PNG格式 |
| 屏幕描述 | 1600万色,IPS屏,铝硅玻璃,电容屏,正面2.5D弧面玻璃,十点触控 |
| 数据接口 | USB Type-c |
| 显卡芯片 | Mali-G71 MP8 |
| 电池类型 | 可充电锂电池,5100毫安 |
| 系统内存 | 4G |
| 续航时间 | 具体时间视使用环境而定 |
| 屏幕分辨率 | 2560x1600 |
| 电源适配器 | DC(9V,2A)自适应交流电源供应器 |
| CPU速度/主频 | 4×A73@2.4GHz + 4×A53@1.8GHz |
| 视频格式/接口 | 支持MP3,FLAC,APE,WAV,OGG,MIDI,3GP,AAC格式 |
| 音频格式/接口 | 支持MP4,3GP,3G2,AVI,MKV,ASF,WEBM格式 |
| 显示器(屏幕)大小 | 8.4英寸 |
商 城 价3249.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 奔图/PANTUM CTL-350M

- ¥430.00
-
- 紫光/unis N5380 扫描仪高拍仪 A3幅面 1000万像素

- ¥1980.00
-
- 惠普(HP) OfficeJet Pro 9020 彩色多功能一体机

- ¥3399.00
-
- 美的/Midea BCD-516WFGPZM

- ¥7200.00
-
- 爱普生/EPSON CB-970 投影仪

- ¥6199.00
-
- 惠普(HP) E72530dn A3黑白复印机

- ¥28999.00
-
- 奥克斯空调 KFR-72GW/R1ZF+2a

- ¥4999.00
-
- 紫光/unis D3811 G2

- ¥6500.00
-
- 理想 RISO SV5231C 数码制版自动孔版印刷一体化速印机

- ¥35000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品