请选择地区
∨






| 重要参数 | |
| 品牌 | 华硕 |
| 型号 | V241ICGK |
| 系列 | V241 |
| CPU类型 | Intel 奔腾 |
| CPU型号 | 奔腾 |
| CPU速度/主频 | 2.1GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 256GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 无 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 显示器尺寸范围 | 24-25英寸 |
| 显示器尺寸 | 24英寸 |
| 显存容量 | 2G |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 包装清单 | 主机 × 1 键盘 × 1 鼠标 × 1 电源线 × 1 |
| 售后服务 | 3/3/3保修 |
| 其它参数 | |
| 声卡 | 集成声卡 |
| 宽屏 | 是 |
| 网卡 | 100Mbps网卡 |
| 摄像头 | 有 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 插槽数量 | 2 |
| 显示芯片 | 集成显卡 |
| 电源功率 | 180W ES电源 |
| 后面接口/RJ45 | 1个 |
| 最大支持容量 | 8GB |
| 后面接口/USB口 | 3个 |
| 显示器(屏幕)大小 | 23.8寸 |
| 输入设备——键盘 | 无线键盘 |
| 输入设备——鼠标 | 无线鼠标 |
| 后面接口/音频接口 | 2.0声道 |
商 城 价4900.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 卡萨帝(Casarte) BCD-622WDCAU1 电冰箱

- ¥10500.00
-
- 安道/AMDOX S3G980F2

- ¥87000.00
-
- 美的 KFR-35GW/BP3DN8Y-PG100(B1) 壁挂式空调

- ¥4599.00
-
- 佳能(Canon)iR2630 黑白复印机 双面自动输稿器+工作台

- ¥26760.00
-
- M755e-D060

- ¥6500.00
-
- 皓丽/Horion 98M3

- ¥55000.00
-
- 佳能/CANON GI-86 BK

- ¥160.00
-
- 索尼 Alpha 7CL

- ¥12799.00
-
- 多功能一体机 联想/LENOVO M2080 黑白激光 鼓粉分离 A4

- ¥2280.00
-
- 夏普 LCD-45SF475A 电视机 45英寸

- ¥2300.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品