请选择地区
∨
| 品牌 | 华为 |
|
| 型号 | M3青春版/CPN-AL00 | |
| 类型 | 平板电脑 | |
| 产地 | 中国 | |
| 颜色 | 流光金 | |
| 单位 | 台 | |
| 规格 | 常规 | |
| 产品参数 | 64GB+4GB LTE版 8寸 加配皮套 | |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为(HUAWEI) |
| 型号 | M3青春版/CPN-AL00 |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 平板电脑主机 x1 数据线 x1 充电器 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
| 售后服务 | 1年保修 |
| 其它参数 | |
| CPU | MSM8940 |
| 处理器 | 八核 |
| 扩展卡 | Micro SD卡 |
| 质保期 | 一年 |
| 是否节能 | 是 |
| 显示芯片 | Adreno 505 |
| 运行内存 | 标配:3GB,高配:4GB |
| 是否节能清单产品 | 是 |
商 城 价2249.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 奔图(PANTUM)M6605N 多功能一体机

- ¥2480.00
-
- 台式计算机 联想/LENOVO 启天M45Y-A010(C)

- ¥6500.00
-
- 金雅 金宝兄弟 金雅

- ¥250.00
-
- 富士施乐/Fuji Xerox AP-2060CPS 黑白激光数码复印机

- ¥18500.00
-
- 多功能一体机 得力/deli DM28D 黑白激光 鼓粉一体 A4

- ¥3299.00
-
- 索尼(SONY)ILCE A6400L 照相机

- ¥9600.00
-
- 理光/RICOH IM C4510

- ¥47999.00
-
- 海尔(Haier) KFR-35GW/20MCB81U1 壁挂式空调

- ¥2899.00
-
- 柯达/Kodak i1150cw A4幅面高速网络馈纸式扫描仪

- ¥6000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品