请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 三星 |
| 型号 | T585C Galaxy Tab A |
| 存储容量 | 16GB |
| 内存容量 | 2GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.0mm以下 |
| 裸机重量 | 300g以下 |
| 颜色 | 白色系 |
| 包装清单 | 平板电脑*1,数据线*1,耳机*1,快速指南*1,保修卡*1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保一年 |
| 其它参数 | |
| 净重 | 525g |
| 内置3G | 支持 |
| 处理器 | Joshua |
| 扬声器 | 内置扬声器 |
| 摄像头 | 有 |
| 麦克风 | 支持 |
| WiFi功能 | 支持 |
| 光线感应 | 支持 |
| 其他接口 | Micro-USB2.0、电源接口、存储卡接口 |
| 多点触控 | 10点 |
| 屏幕比例 | 16:10 |
| 屏幕类型 | WUXGA |
| 电影播放 | 支持 |
| 电池容量 | 7300 mAh |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 续航时间 | 视具体使用情况而定 |
| 蓝牙功能 | 支持 |
| 重力感应 | 支持 |
| 音频接口 | 3.5mm耳机接口 |
| 屏幕分辨率 | 1920x1200 |
| 摄像头像素 | 后置800万3.5mm耳机接口摄像头/前置200万摄像头 |
商 城 价3300.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 华三(H3C) S5130S-28S-SI 交换设备

- ¥3800.00
-
- PT-BX441C

- ¥8990.00
-
- 美松达/MAXOUND MD-A1000

- ¥29515.00
-
- 华三(H3C)Mini S8G-U 8口千兆非网管交换设备

- ¥159.00
-
- 海信/Hisense HZ43H35A

- ¥2300.00
-
- 惠普(HP) OfficeJet 258移动办公一体机无线

- ¥3200.00
-
- 金雅 金宝兄弟 金雅

- ¥260.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品