请选择地区
∨
| 品牌 | 三星(SAMSUNG) |
|
| 型号 | TAB A T585(10.1寸) LTE | |
| 类型 | 平板电脑 | |
| 尺寸 | 10.1英寸 | |
| 颜色 | 白色 | |
| 单位 | 台 | |
| 规格 | 1*1 | |
| 前置像素 | 200万 | |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 三星(Samsung) |
| 型号 | TAB A T585 |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 2GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 501g-700g |
| 颜色 | 白色系 |
| 包装清单 | 平板电脑主机 x1 数据线 x1 充电器 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 其它参数 | |
| CPU | 8核 |
商 城 价3488.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 惠普/HP 410A CF411A

- ¥899.00
-
- 海尔/Haier KFR-72LW/06DNA81U1

- ¥7600.00
-
- TP-LINK TL-R4239G 路由器

- ¥650.00
-
- 金光/APP 金光 鸿图

- ¥250.00
-
- 佳能/CANON MB5180

- ¥2100.00
-
- 华为/Huawei BZT4-W19

- ¥3700.00
-
- 惠普(HP)P204V 液晶显示器 19.5英寸宽屏背光

- ¥786.00
-
- 佳能/CANON GI-86 BK

- ¥160.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品