请选择地区
∨ | 品牌 | 戴尔(DELL) |
|
| 型号 | OptiPlex3050 Tower | |
| 类型 | 台式电脑 | |
| 产地 | 中国 | |
| 颜色 | 黑色 | |
| 单位 | 台 | |
| 规格 | 常规 | |
| 产品参数 | G4560 4G 500G 集显 DVDRW Windows 7 19.5寸 三年质保 | |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 戴尔/DELL |
| 型号 | OptiPlex3050 Tower |
| 系列 | OptiPlex系列 |
| CPU类型 | Intel 奔腾 |
| CPU型号 | G4560 |
| CPU速度/主频 | 3.5GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 主机x1,显示器x1,说明书x1,保修卡x1 |
| 售后服务 | 三年质保 |
| 其它参数 | |
| 参数 | G4560 4G 500G 集显 DVDRW Windows 7 19.5寸 三年质保 |
| 类别 | 商用电脑 |
| 重量 | 7.93千克 |
| 键鼠 | 有线 |
| 产品尺寸 | 35厘米(13.8") x 宽度:15.4厘米(6.1”) x 深度:27.4厘米(10.8”) |
| 商品类型 | 商用台式电脑 |
| 是否节能 | 是 |
| 显示器类型 | 非触摸屏 |
商 城 价4094.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 海尔(Haier)统帅 170升 电冰箱 BCD-170WLDPC

- ¥1299.00
-
- 锐捷/Ruijie RG-S1930-24GT4SFP-P 交换设备

- ¥2700.00
-
- 浪潮(INSPUR) 浪潮服务器主机NP5570M4

- ¥35900.00
-
- 金光(APP)蓝蜗牛,80g,A4,400张/包,10包装

- ¥200.00
-
- 科密(comet) L-905 碎纸机

- ¥950.00
-
- 海尔 KF-50LW/01XCA83 柜式空调

- ¥4850.00
-
- 佳能 CRG-332 BK 适用机型:LBP7780CX) 硒鼓

- ¥800.00
-
- 网御星云/leadsec Leadsec-RS-200G

- ¥65155.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品