请选择地区
∨ 
| 重要参数 | |
| 系列 | 成铭系列 |
| 品牌 | 戴尔(DELL) |
| 型号 | 成铭3980 |
| CPU型号 | G3900 |
| CPU类型 | Intel i3 |
| CPU速度/主频 | 3.1GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 主机x1、19.5英寸显示器x1、键鼠套装x1、电源线x1 |
| 售后服务 | 售后内容:本产品全国联保,享受三包服务。 质保期为:全国联保三年, 整机1年,主要配件2年。 售后服务电话:800-858-2969 工作时间:8:30 - 17:30(周一到周五,公众假日除外) 如因质量问题或故障,凭厂商维修中心或特约维修点的质量检测证明,享受发票日起算15日内退换货,15日以上在质保期内享受免费硬件保修等三包服务!“详情可联络戴尔技术支持或参考戴尔官方网站”。 |
| 其它参数 | |
| 颜色 | 黑 |
| CPU主频 | 2.8 |
| 局域网 | 10/100/1000Mbps |
| USB2.0端口 | 4个 |
| USB3.0端口 | 4个 |
| 三级缓存 | 2MB |
| 上市时间 | 2016 |
| 产品定位 | 家庭办公,影音娱乐,学生用机,性价比机,商用电脑 |
| 商品名称 | 戴尔(DELL)成铭3967商用台式电脑 19.5英寸显示器(G3900 4GB 500G DVD刻录 W7H) |
| 插槽数量 | 2个 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 机箱尺寸 | 官方标配毫米 |
| 机箱重量 | 6.5千克 |
| 电源功率 | 官方标配 |
| 硬盘转速 | 7200转/分 |
| 能效标识 | 一级 |
| 视频端口 | HDMI,VGA |
| 触摸功能 | 不支持 |
| 音频端口 | 耳机/麦克风二合一接口 |
| CCC认证编号 | 2016010901916303 |
| 无线局域网 | 不支持 |
| 厂商保修政策 | 厂家三年上门保修服务 |
| 显示器分辨率 | 1600×900 |
| 最大支持内存 | 16GB |
| 生产企业名称 | 戴尔(中国)有限公司 |
| 硬盘接口类型 | SATA接口 |
商 城 价2949.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 佳能(CANON) DR-G2090 扫描仪

- ¥42000.00
-
- 惠普(HP) Laptop 14s-cf0002TU

- ¥2799.00
-
- 海尔(Haie)BCD-180TMPS 电冰箱

- ¥1500.00
-
- 彩色激光复印机 震旦/AURORA ADC369 彩色 双纸盒 原装工作台

- ¥49999.00
-
- 海康威视 DS-VE22S-B 视频接收转发平台服务器 磁盘阵列

- ¥52000.00
-
- 创维/Skyworth 50E388A

- ¥2900.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品