请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想Lenovo |
| 型号 | TB-8803F |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 黑色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:1年质保 |
| 13位条形码 | 123456789 |
| 其它参数 | |
| 系列 | TB系列 |
| CPU类型 | 高通 |
| CPU核心数 | 八核 |
| 光驱类型 | 无 |
| 内存速度 | LPDDR3 |
| 硬盘容量 | 最大支持64GB |
| 硬盘类型 | SAS |
| CPU速度/主频 | 2.0GHz |
| 显示器(屏幕)大小 | 8寸 |
商 城 价1999.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 亮见 DSJ-LD

- ¥1200.00
-
- 海信/Hisense 65A57F 65英寸 4K超高清 电视机

- ¥6000.00
-
- 浩辰 CAD平台软件V2025

- ¥7990.00
-
- 富士通/FUJITSU fi-7800

- ¥280000.00
-
- 松下/Panasonic KV-SL5095-C+ 高速双面自动馈纸 扫描仪

- ¥67000.00
-
- 松下/Panasonic KV-SL5095

- ¥46000.00
-
- 富士通(Fujitsu) DPK2680Tpro 针式打印机针式打印机

- ¥1999.00
-
- 华为 S6730-S24X6Q 交换设备

- ¥80000.00
-
- 路由器 普联/TP-LINK X43 家庭路由器 600Mbps

- ¥958.00
-
- 晨鸣/Chenming 晨鸣 金铭洋

- ¥260.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品