请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想/LENOVO |
| 型号 | TB3-X70F |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 2GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 黑色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:1年质保 |
| 13位条形码 | 6555446115451 |
| 其它参数 | |
| 系列 | TB3 |
| CPU类型 | MT8 |
| CPU核心数 | 四核 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 内存速度 | 2.4G |
| 硬盘类型 | 内部存储 |
| CPU速度/主频 | 1.3GHz |
商 城 价2450.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 惠普(HP) M281fdw 彩色激光打印机多功能一体机

- ¥9500.00
-
- 富士通/FUJITSU SP-1130N

- ¥4100.00
-
- 摩托罗拉(Motorola)XIR P8668i 数字对讲机

- ¥4999.00
-
- 先尚W880X壁挂高拍仪 扫描仪

- ¥990.00
-
- 柯尼卡美能达彩色激光复印机bizhubC368 A3彩色激光复印机

- ¥49500.00
-
- 惠普/HP 288 Pro G6 Microtower PC

- ¥5600.00
-
- 联想 lenovo 启天M42K台式计算机

- ¥4999.00
-
- CRG-322II M

- ¥2200.00
-
- Laser MFP 1188nw

- ¥1550.00
-
- 云宏/winhong 超融合一体机 MCP-HC4816-S

- ¥431000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品