请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想/LENOVO |
| 型号 | TB-8704N |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.0mm以下 |
| 裸机重量 | 300g以下 |
| 颜色 | 黑色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:1年质保 |
| 13位条形码 | 123456789 |
| 其它参数 | |
| 系列 | TB系列 |
| CPU类型 | 高通 |
| CPU核心数 | 八核 |
| 光驱类型 | 无 |
| 内存速度 | LPDDR3 |
| 硬盘类型 | SAS |
| CPU速度/主频 | 2.0GHz |
| 显示器(屏幕)大小 | 8英寸 |
商 城 价2999.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- M660C

- ¥4999.00
-
- 富士通/Fujitsu Fi-7180 扫描仪

- ¥15199.00
-
- 富士通(Fujitsu) FI-7225 扫描仪

- ¥6800.00
-
- 启明星辰 TSOC-SA1100-DP

- ¥62000.00
-
- 华为S5720-32C-HI-24S-AC交换机 交换设备

- ¥21500.00
-
- 华为/Huawei W515x-B056

- ¥6750.00
-
- 扫描仪 爱普生/EPSON DS-1630 平板式+馈纸式 A4 有线

- ¥2500.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品