请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 品牌 | 联想/LENOVO |
| 型号 | 启天A7400 |
| 系列 | 启天 |
| CPU类型 | Intel 奔腾 |
| CPU型号 | G3900 |
| CPU速度/主频 | 2.9GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸范围 | 21英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 包装清单 | 主机×1 使用指南×1 键盘×1 鼠标×1 电源线×1 保修卡*1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 13位条形码 | JSHAJ27361726 |
| 其它参数 | |
| 库存 | 1000 |
| 上架时间 | 2018-09-26 |
| 商品名称 | 联想 启天A7400 G3900/4GB/500GB/DVD刻录/19.5"LED显示器 |
| 商品编号 | HI005705 |
| 屏幕尺寸 | 18.5-19.5英寸 |
商 城 价3890.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 海尔(Haier)电冰箱 BCD-412WDCEU1

- ¥5500.00
-
- 京瓷 (Kyocera) TASKalfa 3212i 黑白复印机

- ¥20500.00
-
- 海尔(Haier)统帅 150升 电冰箱 BCD-150WLDPEI

- ¥1699.00
-
- 长城/GreatWall TN140A2

- ¥7500.00
-
- dahua/大华 DH-CDS7100-DP

- ¥53999.00
-
- 扫描仪 松下/Panasonic KV-SL5100 馈纸式 A4 USB

- ¥51000.00
-
- 惠普/HP 3388sdw

- ¥5100.00
-
- 北信源 北信源防病毒系统V3.0

- ¥230.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品