请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | E人E本 |
| 型号 | K8S |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 2GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 黑色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 其它参数 | |
| GPS功能 | 内置GPS导航 |
| 摄像头 | 有 |
| WiFi功能 | 支持 |
| Flash播放 | 支持 |
| 光线感应 | 支持 |
| 其他接口 | 1×USB-HOST,1×Micro-USB2.0、Home按键,开关按键,音量按键 |
| 内置感应 | 支持 |
| 图片格式 | 支持JPEG,GIF,BMP格式 |
| 屏幕描述 | IPS屏幕 |
| 屏幕类型 | IPS |
| 扩展支持 | Micro SD |
| 文本格式 | 支持TXT等格式 |
| 核心数量 | 四核心 |
| 电池类型 | 锂聚合物电池 |
| 系统内存 | 2G |
| 续航时间 | 8小时左右,具体时间视使用环境而定 |
| 蓝牙功能 | 支持 |
| 视频格式 | 支持MP4,M4V,3GP,3G2,WMV,ASF,AVI,FLV,MKV,WEBM等格式 |
| 重力感应 | 支持 |
| 音频接口 | 3.5mm |
| 音频格式 | 支持MP3,M4A,3GA,AAC,OGG,OGA,WAV,WMA,AMR,AWB,FLAC,MID,MIDI,XMF,MXMF,IMY,RTTTL,RTX,OTA等格式 |
| 内置4G类型 | 支持,联通4G/移动4G/电信4G |
| 可扩展容量 | 128G |
| 处理器主频 | 主频: 1.4GHz |
| 处理器架构 | ARM架构 |
| 摄像头像素 | 双摄像头 |
| 方向感应器 | 支持 |
| 电源适配器 | 100V-240V 自适应交流电源供应器 |
商 城 价3499.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 志高/CHIGO KFR-35GW/F96+N2 壁挂式空调

- ¥2900.00
-
- 汉光联创 HGFC5266S

- ¥30500.00
-
- GM339DNS

- ¥3300.00
-
- 扫描仪 良田/eloam S200D 高拍仪 A4 USB

- ¥1298.00
-
- 先尚(CimFAX)标准版 B5 1GB储存 传真机

- ¥2127.00
-
- 创维/Skyworth 65G22PRO 电视机

- ¥5900.00
-
- 冠捷/AOC Q27G3S

- ¥1999.00
-
- 华为/Huawei 擎云W585x-H049

- ¥5300.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品