请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华硕/ASUS |
| 型号 | ZenPad-Z380KNL |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.0mm以下 |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 黑色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 其它参数 | |
| CPU类型 | 英特尔 |
| GPS功能 | 内置GPS导航 |
| 感应器 | 智能重力感应,环境光线感应,指纹识别传感器,三轴陀螺仪,指南针,霍尔感应器 |
| 扬声器 | 双立体声扬声器 |
| 摄像头 | 双摄像头(前置:800万像素,后置:800万像素) |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| WiFi功能 | 双频(2.4GHz+5GHz),支持802.11a/b/g/n/ac无线协议 |
| CPU核心数 | 八核心 |
| 产品尺寸 | 209×123×8.5mm |
| 产品重量 | 小于500g |
| 光驱类型 | 无 |
| 其他接口 | 电源接口,存储卡接口,Micro-SIM卡插槽 |
| 功能按键 | 开关按键,音量按键 |
| 图片格式 | 支持JPEG,GIF,BMP格式 |
| 屏幕大小 | 8英寸 |
| 扩展支持 | Micro SD(TF) |
| 拍照功能 | 自动对焦 |
| 数据接口 | 1×Micro-USB2.0 |
| 文本格式 | 支持TXT等格式 |
| 电池类型 | 锂聚合物电池 |
| 硬盘容量 | 32G |
| 移动网络 | 移动4G(TD-LTE),联通4G(TD-LTE/FDD-LTE),移动3G(TD-SCDMA),联通3G(WCDMA),联通2G/移动2G(GSM) |
| 续航时间 | 10小时左右,具体时间视使用环境而定 |
| 蓝牙功能 | 支持,蓝牙4.2模块 |
| 视频功能 | 支持播放1080P视频,支持Flash,支持录制1080P视频 |
| 视频格式 | 支持MP4,M4V,3GP,3G2,WMV,ASF,AVI,FLV,MKV,WEBM等格式 |
| 音频接口 | 3.5mm |
| 音频格式 | 支持MP3,M4A,3GA,AAC,OGG,OGA,WAV,WMA,AMR,AWB,FLAC,MID,MIDI,XMF,MXMF,IMY,RTTTL,RTX,OTA等格式 |
| 屏幕分辨率 | 1280*800 |
| 电源适配器 | 100V-240V 自适应交流电源供应器 |
| CPU速度/主频 | 主频: 2.3GHz |
商 城 价1999.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 清华同方/THTF TZ611-V3

- ¥6300.00
-
- 交换设备 华为/Huawei S1700-28GR-4X 以太网 光口

- ¥1600.00
-
- 华为/Huawei S5720-36C-EI-28S-AC

- ¥9100.00
-
- 惠普 L0R14A

- ¥1800.00
-
- 联想/LENOVO M2721UL

- ¥1500.00
-
- 理想(RISO)SF5352ZL-速印机

- ¥34000.00
-
- 录音笔 现代/HYUNDAI E720 16GB 黑色

- ¥350.00
-
- 科密/Comet C-898

- ¥898.00
-
- 美的/MideaKFR-51QW/DY-B(D2) 中央空调中央空调

- ¥6200.00
-
- 佳能/Canon LIDE400 高速照片扫描仪

- ¥800.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品