请选择地区
∨
| 内存容量 | 8GB |
| 品牌中文 | 惠普 |
| 品牌英文 | HP |
| 售后服务 | 三年现场保修,7x24服务,4小时响应,包含安装服务 |
| 操作系统 | 无 |
| 电源类型 | HPE 1200W Common Slot Platinum Hot Plug Power Supply Kit |
| 硬盘接口类型 | SATA |
| 插槽配置/其他配置 | HPE 1200W Common Slot Platinum Hot Plug Power Supply Kit |
| 配件 | 服务器 *1、说明书 *1、保修卡 *1 |
商 城 价1560.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 理光/RICOH M2700 黑白复印机(数码复合机)/主机+纸盒

- ¥7600.00
-
- TCL 65F9

- ¥4999.00
-
- 华三/H3C MER5200 路由器

- ¥2150.00
-
- 美的 KFR-35GW/BP3DN8Y-PG100(B1) 壁挂式空调

- ¥4599.00
-
- 黑白复印机 理光/RICOH IM2500 黑白 四纸盒 无

- ¥26999.00
-
- 美的 KFR-72GW/G1-1

- ¥6990.00
-
- 惠普/HP Laser MFP 323sdn

- ¥2380.00
-
- 惠普(HP)CF230A 黑色粉盒 (适用于M227系列)

- ¥260.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品