请选择地区
∨ 






| CPU | 标配 1个Intel Xeon-Silver 4110 (2.1GHz/8-core/85W)处理器,可支持最大2个处理器 |
| 硬盘 | 2个HP 300GB 12G SAS 10K rpm SFF (2.5-inch) |
| 扩展槽 | 标配 8个SFF热插拔硬盘插槽,最多扩展到 24+6个SFF热插拔硬盘;标配4端口千兆网络适配器;可选光驱 |
| 包装清单 | 主机,电源线,说明书 |
| 品牌中文 | 惠普 |
| 品牌英文 | HP |
| 售后服务 | 3年5*9 |
| 操作系统 | 无 |
| 电源类型 | 双电源 |
| 内存类型及容量 | 标配 32GB DDR4-2666 MT/s (2x16 GB)内存内存,标配24个内存插槽 |
| 插槽配置/其他配置 | 标配 3个PCI-E 3.0插槽;标配1个FlexibleLOM插槽 |
商 城 价33800.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 360网神防火墙系统NSG3000-TE15P-NH3000(3年维保)

- ¥56120.00
-
- 柯达(Kodak)i3300 COM阅卷版A3幅面高速双面自动进纸馈纸扫描仪

- ¥98000.00
-
- BP-M3151R

- ¥25500.00
-
- 美的(Midea)KFR-26GW/DY-DA400(D2) 壁挂式空调

- ¥3200.00
-
- 惠普(HP)DJ 5088彩色喷墨多功能一体机

- ¥1350.00
-
- 爱普生(EPSON) WF-869Ra 彩色激光多功能复印机

- ¥39800.00
-
- 松下/Panasonic KV-SL5096-C+

- ¥73000.00
-
- DY-8138C

- ¥3200.00
-
- 交换设备 华为/Huawei S1700-28GR-4X 以太网 光口

- ¥1600.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品