请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 戴尔/DELL |
| CPU类型 | INTEL 至强E3系列 |
| CPU速度/主频 | 2.9GHZ |
| CPU核心数 | 六核 |
| CPU数量 | 8 |
| 类型 | 工作站 |
| 操作系统 | LINUX |
| 内存类型 | DDR4 |
| 内存容量 | 128GB |
| 硬盘容量 | 3.6T |
| 扩展槽 | 2个 |
| 电源类型 | 双电源 |
| 插槽/其它配置 | 4×DDR4 SODIMM |
| 包装清单 | 服务器 *1、说明书 *1、保修卡 *1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务。质保时间:3年 |
| 其它参数 | |
| 净重 | 2.5Kg以上 |
| 型号 | DDLL 7530E-2186m |
| 电池 | 6芯锂电池 |
| 系列 | 戴尔 |
| 键盘 | 背光键盘 |
| CPU型号 | Xeon E-2186M |
| 内置蓝牙 | 是 |
| 显存容量 | 6GB |
| 显示芯片 | Quadro P3200 |
| 内置麦克风 | 是 |
| 物理分辨率 | 全高清屏(1920×1080) |
| 网络摄像头 | 有 |
| 显示器(屏幕)大小 | 15.6英寸 |
商 城 价69000.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 戴尔(DELL)S2719HS 液晶显示器 27英寸

- ¥1738.00
-
- 北信源 北信源防病毒系统V3.0

- ¥320.00
-
- 彩色激光复印机 基士得耶 GS3030c 彩色 双纸盒 原装工作台

- ¥38000.00
-
- 锐捷/RUIJIE M6000-16SFP8GT2XS

- ¥7750.00
-
- HP Laser MFP 323d

- ¥1799.00
-
- 联想/LENOVO N80Z G1d

- ¥8700.00
-
- 富士通(Fujitsu) FI-7225 扫描仪

- ¥6800.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品