请选择地区
∨
|
| 机箱2U机架式服务器 (445毫米(宽) x86 毫米(高) x 746 毫米(深)) 处理器因特尔至强系列 CPU支持双CPU 内存标配16G DDR4 2400Mhz内存,可扩展至768GB 硬盘支持8个热插拔硬盘 陈列卡标配R730i/R530i阵列控制器,支持SATA Raid 0/1/10/5 ;显卡集成显卡 网卡集成千兆双口网卡(可选高性能单/双/四口千兆企业级网卡) 光驱无光驱 电源标配550W 80 PULS单电源,可选1+1冗余 扩展6个Pcle 3.0,通过多种扩展卡选件(全Pcle或ocle+ML2)1个USB 2.0和1个USB3.0前置 、2个USB 3.0 后置,1 个VGA 端口后置 保修3年有限保修 适用系统Windows Server 2012 Editions (Including Hyper-V) Windows Server 2012 R2 Editions (Including Hyper-V) CentOS 6.7以上版本 RedHat Enterprise Linux and 7.0及以上 VMware ESXi |
|
|
| 品牌 | 联想(Lenovo) |
| 型号 | SR550 |
| 类型 | 机架式 |
| CPU数量 | 1 |
| CPU类型 | 1xIntel Xeon Silver 4114 |
| 扩展槽 | 最大支持16根内存插槽 |
| CPU核心数 | 十核心 |
| 内存容量 | 1x16GB |
| 内存类型 | DDR4 |
| 包装清单 | ThinkSystem SR590 *1 电源线*1 包装箱*1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保3年 |
| 商品名称 | 联想(Lenovo) ThinkSystem SR550 2U机架式服务器 |
| 操作系统 | dos |
| 电源类型 | 550W铂金单电源 |
| 硬盘容量 | 1*600GB 10K 12Gbps SAS 2.5" G4HS,标配8个硬盘位,最大16个2.5英寸硬盘 |
| CPU速度/主频 | 2.2GHz |
| 插槽配置/其他配置 | RAID 530-8i PCIe 12Gb 网卡:2个千兆网口,1个千兆管理网口 |
商 城 价33850.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 富士樱/FUSICA CE740A

- ¥579.00
-
- 科密/Comet A8150

- ¥990.00
-
- 松下(Panasonic) AG-UX180MC 专业摄像机 4K高清手持摄像机

- ¥27000.00
-
- 华为/Huawei C5 BTKZ-W00

- ¥2900.00
-
- 冠捷/AOC 55T12S-D 智慧屏 触控一体机 55英寸4K智能会议平板

- ¥15999.00
-
- 柯尼卡美能达(KONICA MINOLTA)bizhub 7528 黑白复印机

- ¥18600.00
-
- 扫描仪 兄弟/BROTHER ADS-4300N 馈纸式 A4 USB

- ¥4200.00
-
- 江民 防病毒网关KVG15-6000

- ¥120000.00
-
- AR-9100M

- ¥1800.00
-
- 惠普(HP) Scanjet Enterprise SJ7500 扫描仪

- ¥10500.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品