请选择地区
∨
| CPU | i3-7100 |
| 硬盘 | 1TB |
| CPU核心 | 四核 |
| CPU线程数 | 四线程 |
| 三级缓存 | 8M |
| 产品类型 | 工作站 |
| 内存容量 | 4GB |
| 品牌中文 | 联想 |
| 品牌英文 | ThinkStation |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务。质保时间:3年 |
| 电源类型 | AC 100~240V 60~60Hz 800W (V1.00)、AC 100~240V 60~60Hz 550W (V2.00) |
| 主板芯片组 | Intel C236 |
| 内存类型及容量 | DDR4 ECC UDIMM 2133MHZ/4GB |
| 配件 | 服务器 *1、说明书 *1、保修卡 *1 |
商 城 价5980.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 创维/Skyworth 50E388G

- ¥3199.00
-
- 华硕/ASUS D500TC

- ¥6500.00
-
- 创维(SKYWORTH)75G25 75英寸4K超高清电视机

- ¥6000.00
-
- 科密(comet)T-818A 碎纸机

- ¥950.00
-
- 欣彩/Anycolor AR-CRG040C

- ¥1350.00
-
- RG-S7808C

- ¥79500.00
-
- 海尔冰箱 BCD-185TMPQ

- ¥1450.00
-
- 尼康/Nikon Z7II(Z72) 照相机 全画幅 微单机身

- ¥21999.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品