请选择地区
∨
| CPU | 2*E5-2630V4 CPU, |
| 光驱 | 标配不提供 |
| 硬盘 | 6*4TB 7.2K SATA硬盘 |
| RAID模式 | RAID0/1/10/5 |
| 产品类型 | 机架式服务器 |
| 产品结构 | 2U |
| 品牌中文 | 华为 |
| 品牌英文 | Huawei |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务。质保时间:3年 |
| 工作温度 | 10-35℃ |
| 电源电压 | AC 100-240V |
| 电源类型 | 2*460W冗余电源 |
| 处理器频率 | 2.2GHz |
| 标配CPU数量 | 2个 |
| 内存类型及容量 | 2*16GB DDR4内存 |
| 配件 | 服务器 *1、说明书 *1、保修卡 *1 |
商 城 价47300.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 东芝(TOSHIBA) DP-2618A 黑白复印机

- ¥25000.00
-
- 惠普(HP) LASERJET PRO MFP M134a 多功能一体机

- ¥2190.00
-
- 海尔/Haier HYC-630L 630升立式单温冷藏箱医药冰柜电冰箱

- ¥10880.00
-
- 佳能/Canon SX720 HS 数码照相机

- ¥3100.00
-
- MA3730cdn M

- ¥275.00
-
- 网神SecSIS 3600安全隔离与信息交换系统 G9000-TV20P-NH900

- ¥225000.00
-
- 扫描仪 紫光/unis Q2230 馈纸式 A4 USB

- ¥4600.00
-
- 扫描仪 爱普生/EPSON DS-6500 平板式+馈纸式 A4 USB

- ¥6500.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品