请选择地区
∨
| 品牌 | 联想/LENOVO |
| 型号 | 联想 启天M510-N000 AMD A6 Pro-8570 4G 500GB DVD光驱 21.5英寸 win7 |
| 系列 | 启天 |
| CPU型号 | Pro-8570 |
| CPU类型 | AMD A6 |
| CPU核心数 | 2核 |
| 光驱类型 | DVD光驱 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 包装清单 | 主机*1 显示器*1 电源线*1 键鼠套装*1 说明书*1 |
| 售后服务 | 售后服务:服务响应时间为1-2小时,法定工作日内,海口市区用户4小时内到达故障现场,市外省内用户24小时到达故障现场。免费安装、调试直至正常运行。 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 显示器尺寸 | 21英寸 |
| CPU速度/主频 | 3.5GHZ |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 配件 | 主机*1 |
商 城 价33800.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 格力/GREE KFR-72LW/(72542)FNhAp-B1JY01

- ¥6800.00
-
- 扫描仪 松下/Panasonic KV-S7077 平板式+馈纸式 A4 USB

- ¥24150.00
-
- 理想 RISO SV5231C 数码制版自动孔版印刷一体化速印机

- ¥35000.00
-
- 盆景(Bonsaii) 9910A 碎纸机

- ¥900.00
-
- KFR-35GW/(35562)FNhAa-B1(WIFI)

- ¥4300.00
-
- 松下/Panasonic KV-SL5086

- ¥58000.00
-
- 希捷/seagate ST14000NM001G

- ¥3100.00
-
- 惠普/HP CF228X

- ¥1500.00
-
- 国际/INTERNATIONAL CF228A

- ¥360.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品