请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 惠普(HP) |
| 型号 | M134fn |
| 幅面 | A4 |
| 网络功能 | 有线 |
| 适用耗材型号 | CF233A 33A等 |
| 打印速度说明 | 22页/分钟 |
| 打印类型 | 黑白激光 |
| 双面功能 | 手动 |
| 涵盖功能 | 打印 / 复印 / 扫描 / 传真 |
| 分辨率说明 | 600×600dpi |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 包装清单 | 多功能一体机机身x1、电源线x 1、USB连接线x 1、安装光盘x 1、使用说明单页x 1、保修卡x 1、随机耗材 |
| 售后服务 | 全国联保,质保1年 |
| 其它参数 | |
| 内存 | 标配:256MB,最大:256MB |
| 处理器 | 600MHz |
| 耗电量 | 打印:255W,就绪:4.2W,睡眠:1W,自动关机/USB唤醒/手动开关机:0.05W |
| 产品尺寸 | 415.1×288×279.5mm |
| 产品类型 | 黑白激光多功能一体机 |
| 介质尺寸 | 自定义:76×127-216×356mm |
| 保修情况 | 全国联保,享受三包服务,质保一年 |
| 商品名称 | 惠普(HP) LASERJET PRO MFP M134fn 多功能一体机 |
| 复印速度 | 黑白(正常):A4:22cpm,letter:23cpm |
| 工作噪音 | 声能排放:6.5B(A)(打印速度为23页/分钟);声能排放(就绪):2.6B(A);旁观者位置声压排放(打印):51dB(A);旁观者位置声压排放(就绪):16dB(A) |
| 扫描元件 | CIS |
| 扫描尺寸 | 平板:216×297mm(最大) |
| 扫描类型 | 平板+馈纸式 |
| 扫描速度 | 12ppm(正常,A4) |
| 接口类型 | USB2.0,10Base-T/100Base-TX(RJ-45网络接口),1根输入电话线,1根输出电话线 |
| 环境参数 | 工作温度:15-32℃,工作湿度:10-80%RH |
| 电源电压 | 220-240V(±10%),50/60Hz,2.8A |
| 系统平台 | Windows 10/8.1/8/7(32/64bit)/Vista(32bit)/XP/XP SP3(32bit),Mac OS X v10.11/10.10/10.9/10.8 |
| 连续复印 | 1-99页 |
| 扫描控制器 | 标准配置 |
| 黑白打印速度 | 正常,A4:22ppm;正常,letter:23ppm |
商 城 价27900.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 银河麒麟/KYLIN V10

- ¥5900.00
-
- NSG5500-FH05-LE

- ¥83500.00
-
- 兄弟/BROTHER 墨盒/黑色墨盒 普通装 TN-3395

- ¥999.00
-
- 索尼(SONY)FDR-AX60 家用/直播4K高清数码摄像机

- ¥13700.00
-
- 海尔(Haier)BCD-190WDCO 电冰箱

- ¥1650.00
-
- 富士通(Fujitsu)DPK500 针式打印机(136列卷筒式)

- ¥1400.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品