请选择地区
∨
| 品牌 | 惠普(HP) |
|
| 型号 | Scanjet 5590 | |
| 类型 | 平板式扫描仪 | |
| 颜色 | 白色 | |
| 商品单位 | 台 | |
| 最大幅面 | A4 | |
| 打印速度 | 4ppm | |
| 扫描介质 | 文件(普通纸,横幅纸,喷墨打印纸,热转印纸,信封),图片,照片,卡片(索引、贺卡),标签,胶片,幻灯片,立体物品 | |

| 品牌中文 | 惠普 |
| 品牌英文 | HP |
| 型号 | ScanJet 5590 |
| 幅面 | A4 |
| 速度 | 高达8ppm,4张图像/分钟 |
| 色彩 位数 | 48位 |
| 分辨率 | 2400×2400dpi |
| 类型 | 平板及馈纸式扫描仪 |
| 是否双面自动 | 选配 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 13位条形码 | / |
| 包装清单 | 扫描仪x1 说明书x1 保修卡x1 |
| 质保期 | 一年 |
| 是否节能清单产品 | 是 |
| 环保 | 是 |
| 是否环保 | 是 |
| 重量 | 5.73kg |
| 产品尺寸 | 488×340×162mm |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 扫描范围 | 216×297mm |
| 灰度等级 | 256级 |
| 日扫描量 | >100 |
| 颜色 | 白色 |
| 介质重量 | 60-90g/㎡ |
| 液晶显示屏尺寸 | / |
商 城 价2550.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 华为(HUAWEI) WS550 450M无线路由器

- ¥140.00
-
- 金典 GD-9117 碎纸机

- ¥750.00
-
- 长城/GreatWall CM8022DN

- ¥24599.00
-
- 希沃/seewo B08ED

- ¥29999.00
-
- CloudEngine S5735-S48T4XE-V2

- ¥12950.00
-
- 天章/TANGO

- ¥260.00
-
- 华三(H3C)LS-6520-52QF-EI 交换设备

- ¥35600.00
-
- 联想/LENOVO M50z G1t

- ¥5200.00
-
- 碎纸机 震旦/AURORA AS1039CD 段状 4级保密

- ¥900.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品