请选择地区
∨ 标配黑白双面复印、双面网络打印和彩色扫描,4GB内存,320GB硬盘,30页/分钟,550页纸盒*2,100页盘路供纸;纸张尺寸:A3-A5R,打印分辨率1200dpi*1200dpi,1-999页连续复印,首页输出时间约4.3秒,可选购传真功能。
全新智能平台e-Bridge Next,拥有更稳固的机械结构、更好的纸张适应性能及处理能力,精确的印品品质,支持更方便的移动连接技术。新增多种智能解决方案。能满足更多样化、更高标准的现代化办公需求。智能多点触控,畅享移动办公新体验。
| 重要参数 | |
| 品牌 | 东芝 |
| 型号 | e-studio3008A |
| 纸张最大幅面 | A3 |
| 色彩 | 彩色 |
| 进纸方式 | 手动 |
| 速度说明 | 30页/分钟 |
| 进纸盒数量 | 单纸盒 |
| 网络功能 | 有线 / 无线 |
| 分辨率说明 | 600×600dpi |
| 双面输稿器 | 有 |
| 折叠功能 | 无 |
| 涵盖功能 | 扫描 / 复印 / 打印 |
| 工作台 | 原装工作台 |
| 装订功能 | 无 |
| 包装清单 | 主机,电源线,说明书,保修卡 |
| 售后服务 | 全国联保1年 |
| 其它参数 | |
| 品牌中文 | 东芝 |
| 品牌英文 | toshiba |
| 型号 | e-studio3008A |
| 纸张幅面 | A3 |
| 色彩 | 黑白 |
| 速度 | 30ppm |
| 进纸方式 | 自动 |
| 双面复印 | 支持 |
| 进纸盒数量 | 2 |
| 连续打印页数 | 连续复印1-999 |
| 网络功能 | 无 |
| 分辨率 | 1200dpi*1200dpi |
| 输稿器 | 双面输稿器 |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 13位条形码 | 暂无 |
| 包装清单 | 主机 x1电源线 x1使用说明书 x1随机光盘 x1保修卡 x1 |
商 城 价17628.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 华为/Huawei S1720X-32XWR

- ¥7100.00
-
- 天章办公(TANGO) 天章韵 80gA4 复印纸

- ¥250.00
-
- B730

- ¥6500.00
-
- 海尔冰箱BCD-458WDVMU1

- ¥4799.00
-
- 扫描仪 富士通/FUJITSU SP1130 馈纸式 A4 USB

- ¥4500.00
-
- 欣彩/Anycolor AR-CF219A

- ¥1900.00
-
- 先锋LED液晶电视机LED-55U670P

- ¥2999.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品