请选择地区
∨ - 品牌:不限
- 颜色:不限
- 类型:不限
- 匹数:不限
- 能效等级:不限
- 定频/变频:不限
- 冷暖类型:不限












| 品牌 | 格力(GREE) |
| 型号 | KFR-72LW/(72591S)NhAd-2 |
| 颜色 | 白色 |
| 类型 | 柜式 |
| 匹数 | 正3P |
| 能效等级 | 2级 |
| 定频/变频 | 定频 |
| 冷暖类型 | 冷暖 |
| 包装清单 | 空调室内机 x1 室外机 x1 遥控器 x1 保修卡 x1 说明书 x1 联机管 x1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务。质保时间6年 |
| 其它参数 | |
| 制冷剂 | R32 |
| 制冷量 | 7350W |
| 制热量 | 6500-8500 |
| 制冷功率 | 1600-2500W |
| 制热功率 | 2000W以上 |
| 商品名称 | 格力(GREE) KFR-72LW/(72591S)NhAd-2 立柜式空调 |
| 循环风量 | 1000(m3/h) |
| 控制方式 | 键控/遥控 |
| 清洁功能 | 自动清洁 |
| 电源性能 | 220V/50Hz |
| 电辅加热 | 支持 |
| 静音设计 | 支持 |
| 室内机噪音 | 22-46dB |
| 室内机尺寸 | 500×1750×335mm |
| 室内机重量 | 42kg |
| 室外机噪音 | 42-56dB |
| 室外机尺寸 | 955×700×395mm |
| 室外机重量 | 51kg |
| 基础安装说明 | 3米连接管 X1 |
| 建议适用面积 | 30-40㎡ |
| 节能清单认证 | |
| 认证证书号 | CQC18701191412 |
| 认证证书截止日期 | 20210502 |
| 期数 | 第二十四期 |
商 城 价6499.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 海尔/Haier HYC-310S 药品冷藏箱 电冰箱

- ¥6299.00
-
- 华为/Huawei 擎云W585x-H049

- ¥5300.00
-
- 碎纸机 盆景/bonsaii 3129 段状 4级保密

- ¥608.00
-
- 格之格/G&G NT-PH743FMplus+

- ¥820.00
-
- 欣彩/Anycolor AR-CRG040C

- ¥1350.00
-
- 联想/LENOVO ECC-A30

- ¥5399.00
-
- 多功能一体机 佳能/CANON G3870 彩色喷墨 墨水 A4

- ¥1380.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品