请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 金士顿(Kingston) |
| 型号 | DT50 |
| 存储容量 | 500G及以下 |
| 特性 | 备份 / 抗震 |
| 包装清单 | 硬盘 x1、包装盒 x1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保1年 |
| 其它参数 | |
| 产品尺寸 | 44.9mm x 20mm x 9.2mm |
| 产品重量 | 约15g |
| 商品名称 | 金士顿(Kingston)USB3.1 32GB 金属U盘 DT50 高速车载U盘 |
商 城 价145.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 扫描仪 富士通/FUJITSU fi-7140XZ 馈纸式 A4 USB

- ¥8900.00
-
- 爱普生/EPSON LQ-680KIII

- ¥2700.00
-
- 亚太森博 经典高品乐

- ¥310.00
-
- 东芝(TOSHIBA)FC-2020AC多功能彩色激光复印机

- ¥12000.00
-
- 奔图/PANTUM PT-L388

- ¥4399.00
-
- 盆景/bonsaii 3P27B碎纸机

- ¥899.00
-
- 扫描仪 柯达/KODAK i1150 馈纸式 A4 USB

- ¥3699.00
-
- 富士通/Fujitsu DPK810H 针式打印机

- ¥2399.00
-
- 晨鸣/Chenming 晨鸣 金铭洋

- ¥350.00
-
- 海尔/Haier BC/BD-320HEM 电冰箱冰柜

- ¥2200.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品