请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华硕(ASUA) |
| 型号 | P453UJ |
| 系列 | P系列 |
| CPU类型 | Intel I5 |
| CPU型号 | i5-6200U |
| CPU速度/主频 | 1.5GHZ以下 |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 光驱类型 | DVD光驱 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸 | 14英寸 |
| 裸机重量 | 2-2.5KG |
| 显存容量 | 4G |
| 显卡类别 | 独立显卡 |
| 包装清单 | 主机*1,电池*1,适配器*1,产品维修卡*1,用户指南*1 |
| 售后服务 | 本产品享受全国联保,享受三包服务,质保期为:一年质保。 |
| 13位条形码 | 6542368754698 |
| 其它参数 | |
| 电池 | 6cell56wHr |
| 颜色 | 黑色 |
| 分辨率 | 1366 x 768 |
| 处理器 | Intel 第6代 酷睿I5-6200U |
| 保修服务 | 2年整机联保,2年电池 |
| 内存类型 | DDR4 2133MHz |
| 售后保障 | 厂家服务:本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:全国联保一年 |
| 屏幕尺寸 | 14.0英寸 |
| 显卡容量 | 2GB |
| 显卡芯片 | GeForce920MX |
| 硬盘转速 | 5400转 |
商 城 价5450.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 深信服/SANGFOR AC-1000-L1300-BU

- ¥49999.00
-
- TCL 205升 三门电冰箱 BCD-205TF1

- ¥999.00
-
- w一00l中六抽文件柜

- ¥990.00
-
- 松下/Panasonic PT-GMZ501C

- ¥25500.00
-
- 川井/CHKAWAIDH-1603B 除湿机

- ¥4900.00
-
- 惠普(HP 803)X4E76AA 黑色/三色原装墨盒(两件装)

- ¥184.00
-
- 华为(HUAWEI)AR111-S 企业级千兆 路由器

- ¥839.00
-
- 爱普生/EPSON DS-1660W

- ¥3100.00
-
- 科密/Comet GP2700AF

- ¥4199.00
-
- 海尔(Haier) BCD-606WDCFU1 电冰箱

- ¥11350.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品