请选择地区
∨ 













| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | WT-W09A |
| 系列 | MateBook X |
| CPU类型 | Intel I5 |
| CPU型号 | i5-7200U |
| CPU速度/主频 | 2.5GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR3 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 256GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 无 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 显示器尺寸 | 13英寸 |
| 显卡类别 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 裸机重量 | 1-1.5KG |
| 包装清单 | HUAWEI MateBook X 主机X 1;电源适配器X 1;USB-C 数据充电线X 1;Huawei MateDock 2 扩展坞X 1;快速入门&保修证书X 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保期为:全国联保二年 |
| 其它参数 | |
| 商品名称 | 华为(HUAWEI)MateBook X WT-W09A 13英寸笔记本电脑(i5-7200U/4GB/256GB)深空灰 |
商 城 价6388.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- Laser MFP 1188a

- ¥1150.00
-
- 惠普/HP CF280A 80A

- ¥540.00
-
- 华为/Huawei G540 Gen2-084

- ¥7999.00
-
- W515x-B016

- ¥5500.00
-
- 海信 HZ50A55 超高清4K 人工智能液晶平面电视机

- ¥2500.00
-
- 惠普(HP)CF330X 黑色 硒鼓654X (适用M651机型)

- ¥2000.00
-
- (爱普生)EPSON LQ-675KT 针式打印机

- ¥1900.00
-
- 海尔 BCD-283WLHC357SW

- ¥2899.00
-
- CRG-322II M

- ¥2200.00
-
- 华三(H3C) SMB-ER5200G2 路由器

- ¥1800.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品