请选择地区
∨ 华为/HUAWEI 平板C5 10.1英寸 4GB+64GB 全网通版(香槟金)(含皮套)
| 品牌中文 | 华为 |
| 品牌英文 | HUAWEI |
| 储存容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 9.1英寸-10英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | C5 |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保 质保一年 享受三包服务 |
商 城 价2698.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 爱数 EISOO 日志安全分析LD3110 磁盘阵列

- ¥270540.00
-
- 华为/Huawei S1720-52GWR-PWR-4P

- ¥3200.00
-
- Bizhub 225i

- ¥7500.00
-
- 华为/Huawei MateBook 13 2021款

- ¥8300.00
-
- 彩色激光复印机 东芝/TOSHIBA FC-2610AC 彩色 四纸盒 无

- ¥31000.00
-
- 理光/RICOH DD3344C

- ¥26999.00
-
- 多功能一体机 爱普生/EPSON WF-C8690a 彩色喷墨 墨盒 A3

- ¥15999.00
-
- 华为/Huawei S5720S-52P-PWR-LI-AC

- ¥4500.00
-
- 立思辰/LANXUM GM8535cdn

- ¥43999.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品