请选择地区
∨ 宏碁(acer) TravelMateP2410-7030 14.0英寸笔记本电脑 i5-7200U 4G 2GB GDDR5显存独立显卡
| 品牌中文 | 宏碁 |
| 品牌英文 | Acer |
| 系列 | P2410 |
| CPU类型 | 第七代智能英特尔酷睿i7处理器 |
| CPU型号 | I5-7200U |
| CPU速度/主频 | 2.5GHz |
| CPU核心数 | 双核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 1T |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+128G SSD固态硬盘 |
| 光驱类型 | 无 |
| 操作系统 | WIN10 |
| 显示器尺寸 | 14英寸 |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 宏碁 |
| 型号 | TravelMate P2410-7030 |
| 系列 | P2410 |
| CPU类型 | Intel I5 |
| CPU型号 | I5-7200U |
| CPU速度/主频 | 2.5GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 128GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 显示器尺寸 | 14英寸 |
| 裸机重量 | 1.5-2KG |
| 显存容量 | 2G |
| 显卡类别 | 独立显卡 |
| 包装清单 | 笔记本电脑 × 1 电池 × 1 电源适配器 × 1保修卡X1说明书X1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保3年 |
| 其它参数 | |
| 颜色 | 图片色 |
商 城 价5399.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 硒鼓 惠普/HP CF331A 15000页 普通装 原装耗材 青色

- ¥2798.00
-
- 华为/Huawei UPS2000-A-6KTTL

- ¥12250.00
-
- 惠普(HP) 772DN 彩色激光复印机

- ¥29999.00
-
- 联想(Lenovo)2510 彩色激光复印机 自动双面输稿器+双纸盒+工作台

- ¥29000.00
-
- 交换设备 华为/Huawei S1700-28GR-4X 以太网 光口

- ¥1600.00
-
- 无系列 A3

- ¥250.00
-
- 华为/Huawei 擎云L420 KLVV-W5821

- ¥6999.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品