请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 品牌 | 华为 |
| 型号 | 华为M5 Schubert-W09C |
| 存储容量 | 128GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 华为平板 M5*1 快速入门*1 保修卡*1 电源适配器*1 数据充电线*1 Type-C 音频转接线*1 捅针*1 透明TPU保护壳*1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 其它参数 | |
| 库存 | 633 |
| 自营 | 自营 |
| 触摸屏 | 触摸屏 |
| 上架时间 | 2018-04-16 |
| 其他说明 | 屏幕比例:16:10、屏幕类型:IPS、WiFi功能:支持 |
| 商品名称 | 华为(HUAWEI) M5 8.4英寸 平板电脑(哈曼卡顿音效 4G内存/128G存储 WiFi) M5 Schubert-W09C(4+128)金 |
| 商品编号 | HI004287 |
| 显示器分辨率 | 2560*1600 |
商 城 价2788.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 震旦/AURORA AD248黑白复印机(套机)复印机

- ¥9000.00
-
- 震旦(Aurora)ADC367 彩色激光复印机*

- ¥49989.00
-
- 德业(Deye)DY-6240/A 除湿机

- ¥7550.00
-
- 浪潮(INSPUR) 浪潮服务器主机NF5180M4

- ¥52700.00
-
- 戴尔 E2422H 23.8寸液晶显示器

- ¥1050.00
-
- 长城/GreatWall TD079A2

- ¥6700.00
-
- 统信 V20

- ¥560.00
-
- 华为(HUAWEI)UPS5000-E-400K-SM 不间断电源

- ¥329990.00
-
- 惠普HPE DL360GEN9(1U高度)服务器

- ¥26000.00
-
- 佳能/CANON iR-ADV DX C3930

- ¥46599.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品