请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | Cameron-AL19B |
| 存储容量 | 8GB及以下 |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 501g-700g |
| 颜色 | 银色系 |
| 包装清单 | 平板*1,适配器*1,说明书*1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 其它参数 | |
| 库存 | 199 |
| 系列 | M5 |
| CPU类型 | 其他 |
| 上架时间 | 2018-11-13 |
| 光驱类型 | 无 |
| 内存速度 | DDR4 |
| 商品名称 | 华为(Huawei) pro Cameron-AL19B M5 (4G+64G)平板电脑 银灰 全网通版 |
| 商品编号 | HI006112 |
| 硬盘容量 | 其他 |
| 13位条形码 | SCS5482546525 |
商 城 价3888.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 惠普 (HP 905XL) T6M09AA 高印量红色原装墨盒

- ¥120.00
-
- 43BG22

- ¥1699.00
-
- 理想/RISO 理想 理想之星

- ¥350.00
-
- 惠普/HP CF503A 品红硒鼓

- ¥350.00
-
- 海尔(Haier)BCD-220WDVL 三门电冰箱

- ¥2199.00
-
- 立思辰/LANXUM TL-8568K

- ¥1450.00
-
- 亚太森博 印爽

- ¥250.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品