请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 品牌 | 华为 |
| 型号 | BTV-DL09 |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保 质保一年 享受三包服务 |
| 其它参数 | |
| 系列 | M3 |
| CPU核心数 | 八核 |
| 显示器(屏幕)大小 | 8.4英寸 |
商 城 价2688.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 速印机 理光/RICOH CP6303C 黑白 A3

- ¥25600.00
-
- 佳能(Canon)E518 经济彩色喷墨多功能一体机

- ¥690.00
-
- 理光黑白复印机(数码复合机) MP2014 主机标配

- ¥3000.00
-
- 索尼FDR-AX60摄像机+4K全高清+128G储存卡+电池+三脚架

- ¥14100.00
-
- 浪潮/inspur NF5180M4 服务器 一颗E5-2603v4 32G

- ¥31300.00
-
- 佳能(CANON) 佳能 Canon DR-G2090Z 扫描仪

- ¥81000.00
-
- MF274dn

- ¥4360.00
-
- 惠普(HP)M1005黑白激光三合一一体机

- ¥1650.00
-
- 扫描仪 紫光/unis E-Scan180 高拍仪 A3 USB

- ¥2399.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品