请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想Lenovo |
| 型号 | 联想(Lenovo)TAB4 PLUS TB-X704N 10.1英寸安卓平板电脑指 LTE版 |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 白色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:1年质保 |
| 13位条形码 | 123456789 |
| 其它参数 | |
| 系列 | TAB4 PLUS |
| CPU类型 | 高通骁龙 |
| CPU核心数 | 八核 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 硬盘容量 | 无硬盘 |
| 硬盘类型 | 无 |
| CPU速度/主频 | 2.0GHz |
| 显示器(屏幕)大小 | 10.1英寸 |
商 城 价3499.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 浪潮(INSPUR) FS6700 存储用光纤交换机

- ¥29000.00
-
- 飞利浦/PHILIPS 200V4QSB

- ¥813.00
-
- 富士胶片/FUJIFILM Apeos C3060

- ¥29800.00
-
- 海尔(Haier) BCD-336WDPC 电冰箱

- ¥2920.00
-
- HD-86B3

- ¥39999.00
-
- 526T G2

- ¥5100.00
-
- 惠普/HP CN626AA 971XL

- ¥765.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品