请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想/LENOVO |
| 型号 | TB-X705F |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 9.1mm-11mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 白色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:1年质保 |
| 13位条形码 | 123456789 |
| 其它参数 | |
| 系列 | TB系列 |
| CPU类型 | 高通骁龙 |
| CPU核心数 | 8核 |
| 光驱类型 | 无 |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | SAS |
| CPU速度/主频 | 1.8GHz |
| 显示器(屏幕)大小 | 10.1寸 |
商 城 价2999.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 希沃/seewo D0830-5D12X00

- ¥5600.00
-
- 联想/LENOVO M460

- ¥6800.00
-
- 美的(Midea)452升 对开门电冰箱 BCD-452WKPZM(E)

- ¥2499.00
-
- 欣彩/Anycolor AR-CF219A

- ¥1900.00
-
- 华为 S6730-S24X6Q 交换设备

- ¥80000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品