请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想/LENOVO |
| 型号 | TB-8604F |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 黑色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:1年质保 |
| 13位条形码 | 123456789 |
| 其它参数 | |
| 系列 | TB系列 |
| CPU类型 | 高通 |
| CPU核心数 | 四核 |
| 光驱类型 | 无 |
| 内存速度 | LPDDR3 |
| 硬盘类型 | SAS |
| CPU速度/主频 | 1.4GHz |
| 显示器(屏幕)大小 | 8英寸 |
商 城 价2299.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 理想/RISO 理想 理想之星

- ¥210.00
-
- 华三(H3C) S1016 以太网交换机

- ¥359.00
-
- 京瓷/Kyocera TK-8528C

- ¥1100.00
-
- 方正/Founder FR3120 黑白复印机

- ¥6399.00
-
- imageRUNNER 2735

- ¥35000.00
-
- T2324C

- ¥1250.00
-
- 佳能/Canon EOS 5D Mark IV 照相机

- ¥18000.00
-
- 理想/RISO 一体化速印机CV1200

- ¥13300.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品