请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想(Lenovo) |
| 型号 | TB3-X70F |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 2GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 9.1英寸-10英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 黑色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:1年质保 |
| 13位条形码 | 6541228511510 |
| 其它参数 | |
| 系列 | TB3 |
| CPU类型 | MT8 |
| CPU核心数 | 四核 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 内存速度 | 2.4G |
| 硬盘类型 | 内部存储 |
| CPU速度/主频 | 1.3GHz |
商 城 价2099.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 格力/GREE KFR-23GW/(23594)Aa-2 壁挂式空调

- ¥2080.00
-
- 联想(Lenovo)DP528 针式打印机

- ¥820.00
-
- 惠普/HP 976Y

- ¥1800.00
-
- 爱普生(EPSON)LW-1000P 无线便携式标签打印机 证簿打印机

- ¥2800.00
-
- 飞利浦/PHILIPS 206V6QSB6 液晶显示器

- ¥679.00
-
- 锐捷(Ruijie)RG-RCD6000E V3云主机

- ¥9820.00
-
- 长城/GreatWall M8022ADN

- ¥12399.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品