请选择地区
∨ 







| 重要参数 | |
| 品牌 | 宏碁(Acer) |
| 型号 | A450 |
| 系列 | Veriton |
| CPU类型 | Intel 奔腾 |
| CPU型号 | G4400 |
| CPU速度/主频 | 2.9GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸范围 | 21英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 一体机电脑主机 x1 保修卡 x1 说明书 x1 电源线 x1 键鼠套装 x1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保3年 |
| 其它参数 | |
| CPU主频 | 3.7GHz |
| 三级缓存 | L3 3MB |
| 产品类型 | 商用一体电脑 |
| 产品重量 | 9.9KG |
| 内存类型 | DDR4 2133MHz |
| 商品名称 | 宏碁(acer)Veriton A450-H110 21.5英寸台式一体机(I3-6100/4GB/1000GB/集显) |
| 屏幕尺寸 | 21.5英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕类型 | LED |
| 数据接口 | 2×USB2.0,4×USB3.0 |
| 屏幕分辨率 | 1920x1080 |
| 音频/视频端口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口/2×USB2.0,4×USB3.0 |
商 城 价3980.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 理光/RICOH IM 4000 A3激光黑白复印机/标配含盖板+双纸盒

- ¥34899.00
-
- 华为/Huawei NDZ-WFE9A

- ¥7900.00
-
- 浪潮/INSPUR NF5270M6

- ¥56999.00
-
- 亚太森博 高品乐

- ¥58.00
-
- 戴尔(DELL)S2719HS 液晶显示器 27英寸

- ¥1738.00
-
- 扫描仪 良田/eloam S1200P 高拍仪 A4 USB

- ¥950.00
-
- 创维/Skyworth 55E392H

- ¥3299.00
-
- 美的/Midea CF20BD/N7-DM200

- ¥1600.00
-
- GA9025dn

- ¥17999.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品