请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | E人E本(Eben) |
| 型号 | K8S |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 2GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 黑色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 13位条形码 | 6554611775872 |
| 其它参数 | |
| CPU类型 | 高通 |
| CPU核心数 | 四核 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 硬盘容量 | 32G |
| CPU速度/主频 | 1.2G |
商 城 价4500.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 海尔(Haier) BCD-606WDCFU1 电冰箱

- ¥11999.00
-
- 华为/HUAWEI LogAuditor 防火墙 日志审计系统

- ¥82000.00
-
- 浪潮/inspur NF5270M4 服务器 两颗E5-2620v4 128G

- ¥58100.00
-
- 华三(H3C) MER5200 路由器

- ¥2350.00
-
- 百奥/PARKOO PD09D-16 除湿机

- ¥2600.00
-
- bizhub 205i

- ¥6300.00
-
- 金光/APP 金光 绿韵

- ¥300.00
-
- 惠普/HP D8J07A

- ¥726.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品