请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 品牌 | 长城 |
| 型号 | 长城 世恒TD6A8 |
| 系列 | TD6A8 |
| CPU型号 | G4400 / 奔腾-G4400 |
| CPU类型 | Intel 奔腾 |
| CPU速度/主频 | 3.3GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸 | 18.5英寸 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 主机*1,键盘*1,鼠标*1,显示器*1,电源线*1,保修卡*1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 13位条形码 | ASDF546286548 |
| 其它参数 | |
| 库存 | 1000 |
| 自营 | 自营 |
| 触摸屏 | 非触摸屏 |
| 上架时间 | 2018-04-19 |
| 商品名称 | 长城 世恒TD6A8台式电脑 G4400 4G 500G 18.5英寸 |
| 商品编号 | HI004341 |
| 屏幕尺寸 | 18.5-19.5英寸 |
| 电脑定位 | 商务办公 |
商 城 价3595.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- GA9025dn

- ¥17999.00
-
- CF22-PJ1U1

- ¥1180.00
-
- AOC 22E2H

- ¥795.00
-
- 天章办公(TANGO) 天章韵 80gA4 复印纸

- ¥250.00
-
- W3335HA1

- ¥6500.00
-
- 惠普Q2613A黑色 (适用:1300 打印机系列)

- ¥851.00
-
- 戴尔(DELL) P2418HT 23.8英寸 液晶显示器

- ¥1800.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品