请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 长城 |
| 型号 | 俊杰BP2C1 |
| 系列 | 俊杰系列 |
| CPU类型 | Intel i3 |
| CPU型号 | 七代i3 |
| CPU核心数 | 2核 |
| CPU速度/主频 | 3.7GHZ |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 主机 × 1 键盘 × 1 鼠标 × 1 电源线 × 1 |
| 售后服务 | 提供三年全免费(备件费、人工费)技术支持与质保服务 |
| 其它参数 | |
| 声卡 | 集成声卡 |
| 宽屏 | 是 |
| 网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 芯片组 | H110 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 机箱类型 | 中机箱 |
| 电源功率 | 180W ES电源 |
| 后面接口/RJ45 | 1个 |
| 显示器(屏幕)大小 | 19.5寸 |
| 输入设备——键盘 | 有线键盘 |
| 输入设备——鼠标 | 有线鼠标 |
| 后面接口/视频接口 | VGA接口 |
| 前(侧)面接口/音频接口 | 1个 |
商 城 价3900.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- PA2000

- ¥1150.00
-
- 飞利浦 200V4QSB 液晶显示器 19.5寸

- ¥600.00
-
- 富士通 SP-1425 扫描仪

- ¥6680.00
-
- 华三(H3C)LS-5560X-30C-EI 交换设备

- ¥8050.00
-
- 富士施乐 AP-3065CPS 黑白激光数码复印机

- ¥28000.00
-
- 荣耀/HONOR V8 Pro

- ¥3299.00
-
- 长城/GreatWall CM8030DN

- ¥53000.00
-
- AR-LD2410K

- ¥330.00
-
- 20E1H

- ¥850.00
-
- imageRUNNER 2425

- ¥10500.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品