请选择地区
∨
| 硬盘 | HPE 1TB SAS 12G Mid 7.2K SFF SC 1y Digitally Signed Firmware HDD |
| 内存容量 | 8GB |
| 品牌中文 | 惠普 |
| 品牌英文 | HP |
| 售后服务 | 三年现场保修,7x24服务,4小时响应,包含安装服务 |
| 操作系统 | 无 |
| 硬盘接口类型 | SATA |
| 插槽配置/其他配置 | HPE 1TB SAS 12G Mid 7.2K SFF SC 1y Digitally Signed Firmware HDD |
| 配件 | 服务器 *1、说明书 *1、保修卡 *1 |
商 城 价2600.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 奔图/PANTUM CTL-350M

- ¥430.00
-
- 惠普(HP 11)C4812A 品红色打印头

- ¥339.00
-
- 锐捷(Ruijie)交换设备 RG-ES205GC-P

- ¥280.00
-
- 锐捷(Ruijie)RG-ES109G-LP 交换设备

- ¥699.00
-
- 壁挂式空调 美的/Midea KFR-72GW/G1-1

- ¥6399.00
-
- 理想/RISO SF5330C 速印机

- ¥35000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品