请选择地区
∨
| 品牌 | 联想(Lenovo) |
| 型号 | SR950 |
| 类型 | 2GHz |
| CPU数量 | 4个 |
| CPU类型 | 4*Intel Xeon 铂金8153 |
| CPU核心数 | 16核心 |
| 内存容量 | 4x16GB DDR4 |
| 内存类型 | DDR4 |
| 包装清单 | ThinkSystem ST950 *1 电源线*1 包装箱*1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保期为:3年 |
| 商品名称 | 联想(Lenovo)ThinkSystem SR950 机架式服务器 |
| 操作系统 | DOS |
| 电源类型 | 2x1100W铂金电源 |
| 硬盘容量 | 1x1.2T SAS |
| CPU速度/主频 | 2GHz |
| 插槽配置/其他配置 | XClarity Controller 嵌入式管理、XClarity Administrator 集中基础架构交付、XClarity Integrator 插件以及XClarity Energy Manager集中服务器电源管理 |
商 城 价341450.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 华为/Huawei S5720-52P-SI-AC

- ¥4990.00
-
- 锐捷/RUIJIE RG-S5310-24GT4XS-E

- ¥7100.00
-
- 华为/Huawei 10KRTL

- ¥15000.00
-
- 奔图/PANTUM CM8506DN

- ¥48999.00
-
- 华为(HUAWEI)AR101W-S 路由器

- ¥799.00
-
- 格之格/G & G NT-DB3450plus+

- ¥490.00
-
- 京瓷(Kyocera)ECOSYS M4125idn A3黑白复印机

- ¥19999.00
-
- 海尔/Haier 电冰箱 BCD-555WSCEU1

- ¥9100.00
-
- 飞利浦/PHILIPS 223V5LSW

- ¥899.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品