请选择地区
∨ 
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | HUAWEI M5 |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 其它参数 | |
| 品牌中文 | 华为(HUAWEI) |
| 品牌英文 | HUAWEI |
| 系列 | M系列 |
| 型号 | 华为平板 M5 |
| CPU类型 | 英特尔 |
| CPU型号 | 海思麒麟960 |
| CPU速度/主频 | 主频: 2.4GHz |
| CPU核心数 | 八核心 |
| 内存容量 | 4G |
| 内存速度 | LPDDR4 |
| 硬盘容量 | 64G |
| 硬盘类型 | SAS |
| 光驱类型 | 无 |
| 操作系统 | 安卓Android |
| 屏幕大小 | 8.4英寸 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| WiFi功能 | 支持 |
| 处理器架构 | ARM架构 |
| 扩展支持 | Micro SD |
| 可扩展容量 | 256G |
| 屏幕分辨率 | 2560x1600 |
| 屏幕像素密度 | 359PPI |
| 屏幕描述 | 电容式触摸屏,多点式触摸屏,十点式触摸屏,IPS屏幕 |
| 移动网络 | 移动4G(TD-LTE),联通4G(TD-LTE/FDD-LTE),移动3G(TD-SCDMA),联通3G(WCDMA),联通2G/移动2G(GSM) |
| 蓝牙功能 | 支持 |
| GPS功能 | 内置GPS导航 |
| 感应器 | 智能重力感应,环境光线感应,指纹识别传感器,三轴陀螺仪,指南针,霍尔感应器 |
| 扬声器 | 有 |
| 麦克风 | 有 |
| 摄像头 | 有 |
| 拍照功能 | 自动对焦 |
| 视频功能 | 1080p |
| Flash播放 | 支持 |
| 音频格式 | 支持MP3,M4A,3GA,AAC,OGG,OGA,WAV,WMA,AMR,AWB,FLAC,MID,MIDI,XMF,MXMF,IMY,RTTTL,RTX,OTA等格式 |
| 视频格式 | 支持MP4,M4V,3GP,3G2,WMV,ASF,AVI,FLV,MKV,WEBM等格式 |
| 图片格式 | 支持JPEG,GIF,BMP格式 |
| 文本格式 | 支持TXT等格式 |
| 数据接口 | USB Type-c |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 产品重量 | 小于500g |
商 城 价2788.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 明基(BenQ) MX611 投影仪

- ¥4303.00
-
- 浪潮(INSPUR)浪潮服务器NF8460M4

- ¥156300.00
-
- 格之格/G & G NT-CH411Cplus+

- ¥390.00
-
- 华三/H3C S5800-32C-EI 交换机

- ¥37590.00
-
- 多功能一体机 佳能/CANON MF810Cdn 彩色激光 鼓粉分离 A4

- ¥11680.00
-
- 开天N60z G1d

- ¥6999.00
-
- 兄弟/BROTHER MFC-L5718DN

- ¥4399.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品